Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2017, 07:38   #6
 
Аватар для Радамира
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 45 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание

12 Октября 2017
ДЕНЬ 3 промежуточный

Вес 65.85

заснула около 7 утра, проснулась в 9, хотела пить, ещё поспала, потом опять проснулась, опять хотела пить, лежала, лежала, думала, думала и пошла попила. Приятно. Очень. А вчера я начиталась дневников успешно проведённых сухих голоданий, воодушевилась, даже настроилась вместо запланированных 8 идти на 11)))) А утром сегодня, когда думала, поняла, что морально не готова, да и не подготовленная физически, не захотела я вообщем геройствовать, ну не готова я к красным глазам, и внеземным эйфоричечким состояниям(они у меня раньше были, частенько) сейчас совсем не хочется, не совсем понимаю с чем это связано, но не хочется. Хочется просто красоты и такого мирного спокойствия. Так что теперь на воде. Долька разочарования немного присутствует, что не продолжаю сухой голод. Но нужно быть честной с собой, честно не готова на длительное сг, в 2015 была готова и делала, сейчас нет. Вопрос к голодающим, а чередовать сухие и водные дни есть смысл? У кого-то был опыт? В обсуждениях у меня есть тема, если есть, что сказать по этому поводу, пожалуйста отпишитесь. А ещё я вчера пела, как же я все таки люблю петь, и голос такой чистый чистый и энергией наполняюсь, отдаю и сразу же наполняюсь, кайф!! А ещё хочется яблок и ягод

Последний раз редактировалось Радамира; 13-10-2017 в 04:50..
Радамира вне форума   Ответить с цитированием