Тема: Прививки
Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2008, 00:55   #33
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от _vr_
Ну и столбняк туда же.
Туда же, туда же...
Работая токсикологом, аллергологом я не раз сталкивался с тяжёлыми поствакцинальными синдромами, правда, раньше это называли сывороточной болезнью, и я думал, что это просто необходимая плата некоторых за индивидуальный и тем более за коллективный иммунитет. У меня есть статьи, где я мечтал об искусственных синтетических вакцинах без консервантов и гетерологичных белков, свято веря в эффективность и необходимость вакцинации. Затем я стал рекомендовать щадящий режим вакцинации и отказ от некоторых вакцин в силу безопасности заболеваний, от которых они «предохраняли» и опасности антигенной нагрузки. Я считал, что была необходимость «защититься» от полиомиелита, дифтерии и столбняка. Благодаря блестящей работе А. Котока и дальнейшему самообразованию я стал убежденным противником вакцинации, ведь опасность вакцинации для меня была доказанным фактом. Теперь же речь идёт об эффективности, бизнесе и неэтичности испытаний вакцин на детях, даже без согласия родителей. Современный естествоиспытатель Менгеле просто отдыхает! Дифтерийный и столбнячный токсины не вызывают иммунного ответа. Вакцинация токсинами не влияет на инфекционный процесс. Что получится после обработки этих токсинов формалином - просто токсин, лишённый токсичности в виде неизвестной структуры фрагментов, которые вызывают образование антител неизвестно от чего! Кто из врачей вспомнит, когда и где эти антитела практически определяли? В настоящее время нет ни одного исследования отвечающего требованиям ЕВМ, доказывающего эффективность вакцинации.
http://forum.medicinform.net/index.p...EB%E1%ED%FF%EA
Вадим Асадулин вне форума