Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2012, 04:08   #87
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Севен, ты вообще, жениться тебе пора, как бы поздно не стало. У тебя уже говорок пацанский при непацанском возрасте. "Когда человеку хорошо, то он всех любит и чего-то там хочет..." Ладно, нельзя вам открывать щелки, плюете туда с удовольствием. Пойду спать.
А тебе влюбиться пора )))
Забудь про себя и плюнуть будет некуда
Эгоистка ты большая и выпендрежница просто ))) Никто тебе никуда не плевал. Просто твое эго раздутое оскорбляется когда наталкивается на что-то противоречащее уютным самовлюбленным фантазиям.

Синдром отличницы: получила пятерку - я хорошая. В церковь сходила, все по правилам выполнила - похвалите меня. Это так по-детски. а ты еще мне говоришь про возраст )))

Ладно не сердись ты первая начала в личности лезть и в души "смотреть" . Напомни где я тебе в душу плевал? Я может и по-пацански говорю. но на личности перехожу очень редко. Могу спорить о представлениях, но не о человеке. ты же постоянно вместо того чтобы аргументировать свои утверждения вцеплешься в чужие личности, это даже не меня касается, ты со всеми так.

Это правда, когда человеку хорошо, он и другим того же желает. Когда человеку не хорошо, он начинает злиться на других. Все очень просто.
Труднее всего сделать счастливым себя. Это все равно что плюнуть на себя и забыть. все что делает несчастным - это привязанность
к своей Я-кости.
Если это сообщение задевает твои чувства - посмотри на свое Пис Йо

Не надо слишком сильно бить по чужим щекам, а то можно встретить слишком твердую щеку.
Jseven вне форума