Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2007, 12:41   #450
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 452 Поблагодарил: 1,255
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Akmus

Цитата:
Сообщение от akmus Посмотреть сообщение
Лолита, если вернуться в наши кошмары по поводу тошноты и желчи. Я не понимаю до конца, почему меня никогда раньше не тошнило так вот. Были ли у вас такие проблемы на предыдущих голоданиях?
Akmus , на самом-то деле оказалось что и раньше у меня такое было, просто это все как-то забылось. И голодать ,по всякому ,стало легче. Для кого интересно, тот будет читать.
ПЕрвый раз голодала в 1999 году. Была осень. Ко мне домой приходил доктор по РДТ. Наблюдал, делал массаж, и гулять меня уводил далеко в лес. Мне приходилось проходить в день по 15 км. Голодание было фракционное 7+10+15.
)) Было сильное возбуждение на голоде - так реагировала Ц.Н.С
)) Ноги были, как будто опущены все время в лед - чистка вен на ногах.
)) С клизмой выходила жгутообразная черная спрессованная слизь с густками крови - чистился геморрой и стенки толстой кишки.
)) Дышать было тяжело - чистилась В.Н.С.
)) Болела печень и вся верхняя часть живота, тошнило
)) Болела одна из почек - был песочек
)) Уши закладывало, как в самолете, всю трясло - чистилась В.Н.С.
)) Сны снились страшные - ( у некоторых это бывает, у кого сильно поражена шлаками В.Н.С.)
)) Настроение менялось от глубокой депрессии до яростной раздражительности, то обиды. Чистка проходила у меня ярко.
)) Язык был то белый - желудок чистился, то серый - чистился кишечник, то желтый - чистились желчные протоки, то коричневый - чистилась печень.
)) Спазмы в горле, ломка голоса, то голос совсем пропадал.
)) Из гланд пробки выходили , были раньше частые ангины.
)) Давление падало до 80/50
)) Поднималась температура до 38 - чистилась легочная ткань, в детстве были воспаления легких.
)) Все время шло огромное количество мокроты. - очищались самые глубокие участки легких.
)) Очень сильно сыпались волосы.
)) Кожа сходила лохмотьями, появлялись цыпки.
)) Болело сердце - сильное сердцебиение, хотя раньше никогда не болело.
Все это надо было приветствовать , терпеть и не роптать.
Одновременно занималась дыханием по Бутейко.
При последнем голодании чистилось то, что не дочистилось раньше. И настроение было практически ровное и хорошее, не считая одного дня , когда были слезы. Значит психика уже прочистилась хорошо. Сердце не болело. Давление было в норме на голоде и сейчас. Мокрота не шла, значит с легкими сейчас все в порядке. А вот печень, похоже еще придется чистить длительным голоданием. И вам тоже. А возможно следующее у вас будет без тошноты и рвоты. Кто знает?

Последний раз редактировалось Лолита; 03-04-2007 в 12:59.. Причина: доп.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием