Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2015, 07:38   #93
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Вышла из последнего 36 часового поста. Поела мандаринки, через время хурму, потом йогурт. Никакого удовлетворения и большой радости от еды не получила. Жадности на еду нет. Почувствовала ставшую привычной боль в правом подреберье, которая на голодании почти полностью пропадает. Подумала, что могла бы дольше поголодать и тогда бы больше времени провела без боли. Давление прыгает от высокого к норме. Были моменты, когда приходили блудные мысли остановиться. Бывает тяжело во время поста, но стиснув зубы продолжаю. Сейчас во мне такая перетрубация внутри, физические изменения, психические, не поддающиеся логическому описанию. Как будто я учусь по новой жить в какой-то другой реальности.
Теперь мне кажется, что 1 ступень, где я ела раз в день была бы для меня очень лёгкой и с кайфом.
Но нужно возвращать здоровье, молодость, энергию. В пенсионном возрасте кушать по правилам каждый день, по многу раз в день - даже нечего надеятся на какое то здоровье, излечение от чудо таблеточек, чудо способов, радоваться временным улучшениям. Хочу не быть зависимой от медицины, от ложных надежд. Теперь полностью дошла до меня эта фраза, что моё здоровье в моих руках. Чем дальше продвинусь по ступеням, тем здоровее буду. От этого факта мне не уйти.
Пока больших улучшений не чувствую. Разве что, что нутро на голоде перестаёт мучить, суставы почти не ломят, только немного.
Хороший бонус -заметная экономия денег, хотя только закончила вторую ступень. Притом что на свежие фрукты и овощи деньги не экономлю.
Ожирение будет потихоньку уходить, других варианов не ожидаю. Лицо чуть-чуть похудело. На весы махнула рукой. Когда появится желание, то взвешаюсь.
Вечером с удовольствием иду на третью ступень метода Gfogel 48/24. Если придётся не раз стиснуть зубы на первых циклах 3 ступени, продолжать буду всё равно. Кайф буду ловить от того, что нет болей. Хорошая мотивация .
Калинка вне форума   Ответить с цитированием