Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2015, 17:03   #18
 
Аватар для sai
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: луганск
Сообщений: 48 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 131 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мысль материальна.

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
мысль по закону подобия может действовать только на другую мысль, как магнитом нельзя притянуть деревянные опилки (или опилки нереальны, или магнит?)
Не хотелось слишком углубляться в теоретические вопросы. Меня больше занимает практический интерес. Но все же. Есть люди "магниты". И их больше, чем нам кажется, почти каждый обладает этим в той или иной степени. Возьмите, например монету, лучше желтого металла, и приложите её ко лбу. Для начала можно прижать. У меня держится легко. Можно наклонять голову, вращать и вообще я её (монету) не замечаю. Можно ли меня и мой лоб считать подобным монете? А известны случаи когда на теле удерживают ложки, вилки, утюги. Наверное, вся вселенная построена из одного материала. Есть теория квантового поля. Оно едино, и только сознание создает из него материальные объекты.
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
пробу с 5 минут позитивных мыслей не проводил, так как нет у меня столько позитивных мыслей
Мысль может быть одна. Её можно повторять. И очень важно создавать положительный образ и для воды, и для себя. Здесь есть очень простой способ оздоровления организма. Простую питьевую воду используем как лекарство. Для этого надо "наговорить" её. То есть сидя перед водой, создайте образ здоровья для себя и того органа, у которого есть проблемы. И выпейте воду. Если будете так делать регулярно, увидите результат.
sai вне форума