Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2018, 15:58   #17
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

Однако, вести сразу две темы сложновато. Я пожалуй буду отписываться только в главной теме, где буду считать дни. Но если возникнут мысли которыми имело бы смысл поделиться, то буду писать их тут...

Но о чём писать? Жаловаться на фигуру надоело, да и смысл? Она будет жуткой пока я не похудею.
Я тут начала трансформировать своё сознание, немного поумнела за последние пару лет - но перемены только внутренние. А внешние - отстают от амбиций.

План по голоданию у меня смелый, а хватит ли силы воли, - уже от меня зависит.

Первостепенные задачи:

1. Ложиться спать в 22:30 начиная с этого января, и сделать это привычкой.

2. Похудеть уйдя ВНИЗ от цифры начинающейся на "7", раз и навсегда.

3. Визуально-видимый результат похудения к марту-апрелю.

К весне добиться визуально-видимого результата, иметь возможность носить джинсовку, не боясь что между джинсами и джинсовкой будет виден шмат сала.
Потому что шмат сала должен сгореть, съеденный ацидозом.
ВОБЩЕМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЛИШНЕГО ВЕСА.
Из-за лишнего веса куча проблем, он мне мешает, долой его!

А теперь то чего следует придерживаться отныне ежедневно:


1) Не лениться и не бояться заходить сюда, и заполнять отчёт пока голодаю и выхожу. Если хочешь похудеть - форум придётся полюбить, принять, это для твоего же блага. Вкладка будет открыта каждый день, пока я на лечебном голодании.

2) Я серьёзно отношусь к своему желанию стать худой. Я ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОШУСЬ К СВОЕМУ РЕШЕНИЮ И ПОНИМАНИЮ ТОГО, ЧТО НАДО СТАТЬ ХУДОЙ.
Поэтому, в магазинах я обращаю внимание только на отделы с минеральной водой.
Я сплю как можно больше и ограждаю себя от стрессов.

Для меня главное - прийти в форму к весне. Потому что тогда наступит время для легкой одежды и новой работы, для поездок куда-то с друзьями, для фотографий в полный рост на прогулках!
Хватит прятаться от людей и фотографироваться по плечи!

Вот вам причины почему надо браться за себя:

Если сбросишь лишнее, откроются перспективы для новых отношений, смелых решений, ты станешь легкой и грациозной, и будешь уверена что толстой тебя уж точно никто не назовёт и никогда не воспримет таким образом!
Это ведь невозможно, если ты тоненькая и это заметно! И тебе не стыдно будет заходить в магазины одежды, молодёжные отделы, тк ты будешь в норме!
Ни на работе, ни в личной жизни, никто и никогда не увидит и не назовёт тебя полноватой, потому что у тебя отличная фигура, ты активная, стройная и тебе всё идёт!
Ты будешь ловить восхищенные взгляды и знать что ты со всех сторон хорошенькая, аккуратная и стройная.
Худоба после 25-30 лет - признак силы воли, это значит что девушка не размазня, она сильная, умеет управлять своими желаниями, у неё есть внутренний стержень.
Это значит, такая девушка достойна счастливого варианта развития своей судьбы, достойна лучших женских радостей, таких как наслаждение своей красотой, красивой одеждой, косметикой, подчеркивающей достоинства ещё сильнее,
она достойна иметь право наслаждаться всеми прелестями жизни в стройном теле: лёгкостью, грацией, талией, красивой одеждой, красивым бельём, обувью на каблуке, косметическим уходом, здоровым женским циклом, здоровьем в принципе!
(а не маскировать недостатки, быть жалкой, вызывать сочувствие, укорачивать свою жизнь, лишать себя радостей, ломать под собой кресла, скрипя ими в общественных местах, жить в дне сурка, носить утягивающие трусы и одни и те же мешки,
потеть летом и прикрывать телеса, страдая от низкой самооценки и равнодушия со стороны мужчин, жалости или презрения со стороны женщин, наживая себе тупые комплексы).


Также стройная девушка изнутри чувствует и знает, что достойна женского счастья, потому что ей скрывать нечего, она не дефективный экземпляр а роскошная самка которая знает, чего она хочет от жизни и от мужчин.

И дело не только в визуальном эффекте - худоба это совершенно другое самоощущение, это уверенность в том что можешь очень многое, и в плане одежды, и по жизни.
Худоба - это гордость за свой внешний вид, самоуважение. Это возможность заказать любую красивую вещь и знать, что она тебя украсит и будет смотреться на тебе роскошно.
Это возможность жить активной жизнью и видеться с друзьями всегда, когда есть интерес и настроение!
Если ты внешне красивая - то ты и внутри расцветаешь и становишься более уверенной в себе. Худоба - это любовь к себе. Потому что это сила, худеть - это становится сильнее, это характер. А характер - это судьба.




ПОЭТОМУ, НЕ ПРЕДАВАЙ САМУ СЕБЯ. ПОХУДЕЙ В 2018!!!

__________________
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не теряй бдительности!





Ко мне на ты пожалуйста, я ещё не мадам

мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1023923

тема для поддержки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21107&page=2

Последний раз редактировалось Zolushka; 16-01-2018 в 16:31..
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием