Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2010, 15:39   #9
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Опасно ли?

Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Такой вопрос. Я в свои 18 лет и при росте 169 см, весил 108 килограмм, решил попробовать голодание, голодать начал в марте этого года, и голодать не прекращал до настоящего времени, но не совсем конечно голодать были перерывы в виде овощей пару дней, а так постоянное голодание, я потерял за эти месяцы 30 килограмм, и вырос в рост до 183 см, при этом самочувствие в принципе нормальное, не считая небольшие головокружения. Боль от голода я перестал полностью чувствовать во 2 месяц голодания. Перестали болеть суставы и мышцы на ногах по ночам. Не опасно ли это всё? Сейчас во мне 75 килограмм и рост 183 см, чувствую себя отлично. Заранее спасибо за ответ.
У меня сомнения относительно темпов вашего роста. За 4 месяца вы выросли на 14 см, и возможно следующие 4 месяца прибавят ещё 10-14 см, то есть вам грозит рост в 2 м, а выше этого - это уже аномалия. После 18 лет рост должен почти прекратиться, и я сомневаюсь что рост может быть критерием здоровья.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием