Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2017, 19:35   #48
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Приятно читать Ваш дневник, ARTEMIUS480, всё схватываете на лету и применяете на практике...И мама Ваша тоже молодец! Успехов вам!

А что за сырок творожный маме даёте, с сахаром? Посмотрите на упаковке сколько углеводов на 100 г содержится в нём. Лучше перейти просто на жирный творог с жирной сметаной. Всяко поменьше углеводов будет.
спасибо за теплые слова....жизнь заставила..нееее сахар низя ваааще в чистом виде как и фруктозу НООООО как диетолог в прошлом( а бывших не бывает) есть мысль ОДНА интересная по поводу сахара... и фруктозы... заключается она в следующем...Раковые клетки сахар и фруктозу обожают это их идеальная питательная среда... и весь сахар в организме во всех видах...главным образом гикоген производное от глюкозы глюкоза от сахарозы... и гликоген также производное крахмалов... т.е. сахар в нашем организме содержится в виде ГЛИКОГЕНА а Гликоген ... наш организм производит из любого вида углеводов..просто из сахара и фруктозы это быстрее а из крахмалов медленно НО ...не в этом суть конечный продукт ГЛИКОГЕН который и пожирает раковая клетка... и очень его любит по этой причине мне кажется люди теряют силы потому как энергию человек получает из углеводов...или жиров... и хранится гликоген в мышцах в крови и в печени.. ( в печени стратегический запас вероятно потому в печень рак и любит метастазировать в первую очередь..)....
В ОБЩЕМ не вдаваясь в подробности Логика простая создать троянского коня... и этим конем будет как раз сахар ... ЗАРЯженный ММС... раковая клетка увидит свое любимое лакомство ..а оно у нас с сюрпризом..
КОНЦЕПЦИЯ такая ... при помощи этого сахара а вообще мне думается ЧТО будет проще это осуществить с медом..фруктозой.. связав два элемента мы отправим ММС (CDS,CDI) без разницы... прямо в логово врага...и сработать она должна в миллион раз лучше димексида....... потому как сахар не проникает а всасывается раковыми клетками..они как бы сами его хватают и поглащают ...ЭТО как мне думается может помочь на финальных стадиях лечения ..когда интоксикации все меньше дозы ММС все больше ...эффект все слабее ...
..ИДЕЯ такая... НО это в общем над деталями я еще думаю и как это практически осуществить и главное как проверить и не навредить я еще обдумываю...

сырок творожный детский фирмы фани... по 100 гр... энергетическая ценность 280 ккаллорий.... угливодов 12 жира 20 белка 10 ... и главное кальций ...для костей в купе с витаминами надеюсь... усваивается быстрее и восстанавливает кости .. чем они разрушается метастазами.. у егурта тоже 200 с копейками энергетическая ценность... при весе мамы 57 кг.. 2-3 приема пищи при ее активности(она весь день в кровати только в туалет и назад.) хватает для жизнедеятельности организма вполне...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием