Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2016, 05:40   #43
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Эксперимент по переходу на разовое питание.

День двадцать первый. Всё-таки начал есть. Почему – не знаю. Не поддаётся объяснению.
Продукты: Капуста пекинская, каша рисовая(доел старую)с изюмом и курагой, арахис, хурма, апельсины, семечки подсолнуха жаренные(зря), судак в сметане с сыром, салат зимний(не много), огурец. По сути ел 2 раза, остальное – кусочничал понемногу, калории – где-то 4500. Сделал своеобразную «матрешку»: в сутках еды – перерыв в еде 15 часов. Ибо, так я привык жить – не есть до обеда.
Я знал, но сейчас ощущаю остро – что прием продуктов-наркотиков, в дальнейшем вызывает пищевое похмелье. Чтобы освободиться от тяги к еде, нужно преодолеть неприятные ощущения.
Соль(даже минимально), варёная еда – вот то, отчего я буду болеть на переходе. Поэтому есть желание отойти от этого, как получится –не знаю.
Принял для себя более индивидуально подходящий график суток еды. Это вечер, следующий день после обеда(перекусы –орешки, фрукты) и ещё один вечер. Получается чуть более суток, но зато внутри есть промежуток в 15 часов. Мне так комфортнее, т. к. на работе без еды обхожусь легко, а дома – сложнее.
Вес до еды 72,1 кг. Дневной -0,4 кг. Общий -3,4 кг.
После всей еды 73,0 кг. Дневной +0,9 кг. Общий -2,5 кг
Вчера (сутки без еды) 72,5 кг. Дневной -0,4 кг. Общий -3,0 кг.
Совсем забыл: вчера ходил на лыжах, прошел 5 км - не устал, пошли домой, т.к. устал ребенок. Ощущение легкости, думаю, если подтренироваться месяца два - могу выйти на показатели по лыжам 30-ти летней давности(такое стойкое внутреннее чувство). Вообще тело требует физ. активности.
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием