Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2020, 08:29   #454
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

УМЕНИЕ ЕСТЬ И ПИТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ ДОСТИГНУТО.

Вот, что я написал 27.12.2019.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Когда я открыл эту тему 11.11.2015 года – я уже 13 м6есяцев ел, как правило только по Седьмым Дням Недели.

Вот, что я писал 27.07.2019 года, когда снова начал жить в режиме «Кушаю только по Субботам».

Я так написал потому, что не представлял, что нового мне эта уже отработанная система питания принесет.
Но вот на прошлой неделе меня посетила мысль – а не попробовать ли 6 дней не просто быть свободным от еды, не будучи свободным от питья, но и быть свободным так же и от питья.
Я начал с малого. Выпиваю каждое утро 6ти дней свободы от еды 500 гр кипятка, и далее почти сутки я не пью воду.
Кроме того я сократил окно Субботних трапез с 24 часов до 6ти вечерних часов после наступления Субботы.
Таким образом, если раньше асимметрия времени свободы от еды к времени трапез составляла 6/1, то теперь она составляет 27/1, т.е. увеличилась в 4,5 раза.
Мой план такой – через 1-2 месяца начать пить только каждые 2ые сутки – по утрам 1литр кипятка.
Если это удастся, тогда еще через 1-2 месяца начать пить только каждые 4ые сутки 2 л. кипятка по утрам.
Если и это удастся, то начинать пить кипяток только после наступления Субботы, а к трапезам приступать через 1-2 часа после начала питья кипятка.

Тот факт, что перед Субботними трапезами я провожу 6 суток сухого голодания должен, по идеи давать тот же эффект, что 18 суток мокрого голодания.
Но если предположить, что каждые новые сутки сухого голодания добавляют, как бы один день к подсчету эквивалента очищающего и лечебного эффекта ко дням мокрого голодания, то получим следующую арифметику.
3+4+5+6+7+8=33.
Т.е за 6 дней сухого голодания получаем очищающий эффект, эквивалентный 33 дням мокрого лечебного голодания.

Оно конечно правильно говорят: «не кажи гоп, покидова не перескочив», но попробовать интересно.
А сегодня я хочу вам доложить, что первая неделя 6ти дней свободы и от еды, и от питья пройдена весьма успешно.
Я шел к этой точке можно сказать семимильными шагами.
Сначала я каждое утро очередного из 6ти моих дней свободы от еды пил порядка 1 литра кипяченной воды и далее целые сутки не пил.
Через пару недель я уже пил раз в двое суток из каждых 6ти моих дней свободы от еды в неделю.
Еще через пару недель я не пил воду уже первые четверо суток свободы от еды, т.е. на 4ые сутки я выпивал примерно литр воды, и далее еще двое суток до наступления Субботы не ел и не пил.
Все эти этапы у меня – опытного голодаря проходили до банальности легко.

И вот на прошлой неделе мне удалось достичь желаемой цели – 6 дней быть свободным и от еды, и от питья.
Все эти дни я совершал утреннюю и вечернюю часовые прогулки.
Первые 4 дня во рту было почти такое же количество слюны, как и обычно.
На пятый день рот то подсыхал, то снова наполнялся слюной.
На 6ой день периодически во рту возникали видимо такие же ощущения, как у марафонца на 40ом километре. (у меня в молодости похожее было на 15ом -20ом километрах пробежки – мои былые максимумы)
Крайне важно отметить, что есть во время 6ти дней сухого голодания вообще не хочется, а пить хочется толь в 5ый и 6ой дни. Думаю, что со временем и это пройдет, ибо организм адаптируется. Таким образом я почти уверен, что 6 дней в неделю не есть и не пить будут, как не парадоксально проходить много легче чем 6 дней в неделю только не есть. Хотя куда уж легче. Такая вот синергетика намечается

Начало Субботы было в Пятницу в 16:58.
Я выпил медленно (как пьют горячий чай) стакан за стаканом чуть больше литра сырой талой воды комнатной температуры. На это ушло полчаса.
На следующей неделе я буду пить кипяченную теплую воду.
Потом я выпил медленно за 30 мин. 0,5 литра морковного сока.
Потом за час 1 л горячего молока.
Потом сварил себе овсянку. И во время поедания ее со свежим творогом меня, извините за уместные подробности понесло в туалет, и из меня полилась струя жидкого стула, как при шанк пракшалане. При этом мочеиспускания практически не было, не смотря на такое обилие выпитой перед этим жидкости.
Оно появилось через 2-3 часа при второй дефекации и далее проходило абсолютно легко.
Следующая трапеза была уже утром.
Она состояла из размоченной в течении 2х суток пшеницы и салата из помидоров и салатного лука с подсолнечным маслом.
Все это запивалось 0,5 л. морковного сока.
Через 3 часа я съел десерт в виде размешанной в миксере клубники со сметаной, запивая его горячим молоком.
Суббота заканчивалась в 17:58.
Два часа до ее окончания я не торопясь, но настойчиво пил теплую кипяченую воду (2 л.)– запас на следующие 6 дней свободы от еды и питья.

В этот раз мне почему-то резко расхотелось есть мясо и рыбу, и страшно захотелось морковного сока и молока.
Это, я думаю не значит, что в следующий Седьмой День Трапез и Питья мне не захочется чего-нибудь мясного. Человек существо всеядное, и не стоит, на мой взгляд сокращать спектр разнообразия поедаемых им продуктов. Но эти продукты должны быть естесвенными – без употребления соли, специй, сахара, соусов, усилителей вкуса. Чай, кофе, крепкое спиртное, пиво, вино по идее так же не желательны., но я пока не употреблять их по Субботам не зарекаюсь, хотя в эту конкретную Субботу не употребил.

В эту неделю я просмотрел в youtube кучу роликов о длительном сухом голодании.
Почему то все они рекомендуют во время сухого голодания не только не мыться, но даже и не чистить зубы или полоскать рот.
Мне кажется, что это пошло от обычаев евреев проводить 25ти часовой сухой пост в День Поминания Мертвых – Ем Кипур. При этом запрещено умываться и чистить зубы. У меня 30ти летний опыт этого поста, но зубы я в этот день чищу и после похода в туалет, извините за уместные подробности, подмываюсь.
Поэтому все эти 6 дней я чистил зубы и умывался, как обычно по утрам.
Не вижу ничего особенного если человек во время сухого голодания даже искупается в море, реке или озере – ЛИЖБЫ НЕ ПИЛ ВОДУ.

Последний раз редактировалось gfogel; 09-02-2020 в 08:57..
gfogel вне форума   Ответить с цитированием