Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2020, 23:38   #455
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Сегодня 7ой день 4ой недели моей свободы от еды и от воды – День Трапез и Пития.
Я сделал 2 л морковного сока, салат из салатного лука, помидоров и пучка кинзы, политый обильно оливковым маслом. Сегодня еще добавил туда авокаду.
У меня также есть вода из под крана, пропущенная через фильтр. Далее я держу ее 4-5 часов в морозилке. Образуется лед (процентов 5 от общего объема воды)
Это тяжелая вода – дейтерий. Ее иногда называют «мертвая вода». Я переливаю воду из бутылки через марлю в другую посуду, а потом в другую бутылку и ставлю отделенную «живую воду» на окончательную заморозку. Растаявший лед я и пью в начале 7ого дня (литр – полтора), потом уже приступаю к морковному соку и салату, который я подогреваю в электронной печке и добавляю туда еще и творог.

Через 2-3 часа после начала питья и еды я выпил еще 1 литр горячего молока.
В результате через час после этого акта меня потянуло в туалет, и из меня полились и вода, которую я пил, и морковный сок, и молоко; и этот поток вынес, разумеется, весь мой салат.
Через час после такого мощного освобождения желудка я съел грамм 400 клубники и грамм 100 размоченных в «живой воде» орехов.
На этом вечерняя Субботняя трапеза закончилась, но в туалет я ходил еще раз 5.
Я пишу эти строки 29 февраля в час ночи и испытываю состояние предельной эйфории.
В принципе на этом Субботнюю трапезу можно было закончить, но у меня еще не доеден, салат, морковный сок, клубника и немного орехов. Жалко выбрасывать. Так, что завтра я это все доем и допью, хотя знаю, что поступаю неправильно.
На следующей неделе постараюсь рассчитать объем продуктов и питья только на одну трапезу.

Что изменилось?
Если первые 2 – 3 недели на 3ий день мне не хотелось есть, а хотелось вплоть до конца 6ого дня только пить, то в этот раз мне хотелось очень слабо и есть, и пить.
Сильно пить захотелось только на 5ый день, но, разумеется, ни нестерпимо сильно.

Извините за занудные подробности, но может кому-нибудь пригодится.

Если вы посмотрите в Youtube ролики по сухому голоданию, то увидите, насколько сильно мой опыт отличается от рекомендаций специалистов.
Впрочем, он так же сильно отличался от рекомендаций специалистов по лечебному голоданию, когда я кушал только по Субботам, но пил воду во все дни голодания.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием