Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2020, 14:06   #460
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,185 Поблагодарил: 41,646
Поблагодарили 54,517 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
Кремышев, Четыре года . С периодическими срывами. Два , три месяца держусь. Потом срыв. Но сейчас похоже полный П . Что дальше делать не знаю. Только жатва и интересует )(.
У меня было нечто подобное прошлым летом. Я 8 месяцев был на одноразовом питании с небольшими расширениями по выходным. Вес снизился с 88 до 71кг,но чувствовал я себя хорошо, даже отлично.
Потом вдруг решил поголодать ни с того, ни с сего. Отголодал 3 недели, вес ещё больше упал и вот тогда я почувствовал, что все "настройки" организма сбились и начался срыв за срывом. Ел 3-4 раза в день, за 2 недели опять набрал лишний вес, больше 80кг стал весить.
Только через 2-3 месяца пришёл в норму. Помогло увеличение объёма движения, в основном за счёт ходьбы. Я потом анализировал произошедшее и пришёл к выводу, что редкий рацион совместим только с большим объёмом движения. В движении организм способен синтезировать все недостающие вещества, которые при редком питании не поступают с пищей. Как только уровень движения падает, меньше физических нагрузок, послабления себе даёшь, организм начинает испытывать нехватку веществ для жизнедеятельности.
Поэтому советую добавить посильную нагрузку, ходьбу, лёгкий бег трусцой, легкую силовую нагрузку, нормальный сон и опять подрезать потихоньку питание, выйти сначала на 2-хразовый рацион, а потом на одноразовый. С обязательными расширениями на выходных днях. Или даже почаще поначалу.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев на форуме   Ответить с цитированием