Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2019, 11:13   #1
 
Аватар для Владимир84
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нарушение пищеварения после голодания. Как быть?

Добрый день! Прошу помочь советом, мне 34 года, около года назад начал практиковать рдт, в основном 2 - 3 раза в месяц суточные голодания, потом 2 и 3 дневные несколько раз. В декабре решился провести длительное голодание срок 17 дней, на конец голодания на лице появилась красная сыпь, после этого начал выходить из голода. Выходил очень медленно первые 4 дня только сок, сначала разбавлял 1:7, увеличивая концентрацию. С 5 дня только протёртые на тёрке морковь, свекла. На 7 день добавил немного каши, и т.д. весь восстановительный период 3 недели на растительно-молочной диете без соли, сахара, мяса и т.д., как мне кажется сделал всё грамотно, но несмотря на это начались проблемы с пищеварением. Уже с самого начала было трудно увеличивать концентрацию сока т.е. например на 3 день когда уже по Николаеву можно пить цельный я мог выпить только наполовину разбавленный, более высокая концентрация вызывала неприятие и ощущения наподобе стрессовой реакции. И так далее выход очень растянулся, сейчас прошло уже 2 месяца, но я практически на той же растительно-молочной диете, другая пища вызывает тяжесть и неприязнь, всё время ощущение будто желудок сильно загружен, давит и в тоже время ощущения нехватки калорийности питания, слабость и т.д. Стоит ли есть через силу? И что это вобще может быть?
Владимир84 вне форума   Ответить с цитированием