Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2019, 13:28   #6
 
Аватар для OlgaGor
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 50 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по М. Оганян для красоты и стройности

13 марта День 3

Сегодня хоть и встала поздновато, решила забить на все, и сделать 2 клизмы. Вымылось много чего, и наконец появилась лёгкость в животе, которой не было в предыдущие дни.

Все забываю написать, с первого дня УГ ноют тазовые кости. Никогда до этого не болели, а сейчас прямо такое неприятное ощущение.

Нарисовалась проблема: выяснилось, что в пятницу меня ждет коробка макарунов, которые бы в пятницу желательно и съесть, пока свежие. Долго ломала голову, что же делать, перелопатила кулинарные сайты в интернете и в итоге решила, что заморожу их до завершения голодания. Надеюсь, силы воли хватит, а то обожаю макаруны.

Ещё, я для себя поняла, что отвар надо пить буквально по часам, тогда нет чувства голода, самочувствие хорошее и все прямо замечательно. А не так как я сегодня - пропустила два приема, и потом все усиленно плыло перед глазами и срочно хотелось что-нибудь заточить.

И да, по текущим диагнозам забываю все написать, что у меня СПКЯ, правда он меня мало беспокоит - у меня двое детей и очень надеюсь, что это не предел.
OlgaGor вне форума   Ответить с цитированием