Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2019, 00:07   #519
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2

Доброй ночи, всем Вам! Спасибо Вам всем за поддержку! Сражаюсь, ребятки дорогие, сражаюсь! Нашлась падаль, что жрёт меня. Рак у меня. Рак правой почки. На колени не встану перед этой дрянью. Пулям не кланялся, а этой твари и подавно не поклонюсь. Спина у меня не поклонная. Если не выживу, то умру стоя, но не лягу. Если уж и отходил по белу свету, то, умереть сумею достойно, не скуля. Хотелось бы в бою смерть принять, да видать по другому её принимать придётся. Просто так я ей без боя не достанусь. Пусть потрудится. На колено ни перед кем, кроме знамени и женщины не вставал. И перед смертью не встану. Всех обнимаю! Всем Добра, Света, Здоровья, Тепла, Счастья Человеческого, Друга Верного, чтобы не предал! Ежели выживу, свидимся ещё, услышимся! Спасибо всем, кто ко мне заходил, Админу, модераторам всем! Живите долго и счастливо! Спасибо!!! А я посражаюсь покуда силёнки есть. "Душа - Богу, Сердце - Женщине, Жизнь - Отчизне, Честь - ни кому!" Хороший Девиз, не мне принадлежит авторство, но жил по нему. Ежели кого обидел не взначай, не обессудьте, не со зла, простить прошу.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума