Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2008, 09:42   #10
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Добрый день, вижу вижу. что моя тема пользуется большой популярностью, много вопросов, сомнений. Попробую как смогу ответить.
Терпение господа.
Я агностик по натуре, не в том смысле, что все подвергаю сомнению, а в том что "верю, не веря" и легко воспринимаю иные, порой парадоксальные идеи. То есть отрытая система. Может это связано с недостатком образования - то есть с невежеством, очень часто не знаю, что того-то нельзя. Именно поэтому получается. Я два года уже питаюсь только сырыми продуктами. Могу назвать себя монотрофным сыроедом.
Но ем только сырое мясо, сырую рыбу, сырое молоко(когда могу достать), сырые яйца - то есть все то, что считается неправильным вредным, увеличивает вероятность получения рака, увеличивает вес, повышает давление, превращает человека в кровожадного зверя.
Обобщать не хочу, но по сравнению с ИЗЮМОМ я кроткий, нежный и ласковый. Давление у меня нормальное, вес стабильный - около 120 фунтов, стул нормальной мягкой конститенции. запоров нет, спортивный внешний вид. А я не ем ни фруктов, ни овощей, ни зерновых.
Не употребляю никаких БАД. Значит... в "Консерватории" надо что-то менять. Я не ученый и слава Богу не врач иначе бы "точно знал", что это делать нельзя и с пеной у рта приводил бы "веские доказательства" ссылаясь на анатомию, физиологию, генетику, сравнивал бы строение зубов, длину кишечника, РН желудка. А так - я ничего этого не знаю, и нормально
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием