Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2018, 06:10   #54
 
Аватар для Инесс71
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 593 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ

День 2
Сухое голодание в предверии ВГ
Вес на утро 93.1кг (-0.1 за сутки СГ ???)

По самочувствию - никакого особого дискомфорта.
Сон не долгий. 6-6.5 часов. Долго ворочалась.
Проснулась от урчания в ЖКТ. Прямо какая-то перекличка там. Ни боли, ни позывов тошноты, ни чувства голода, но шум знатный. Какие-то перекаты воздуха прямо. Не скажу, что очень напрягают, но слегка раздражают. Что с этим делать? Или игнорировать и само пройдет?
Сделаю легкий самомассаж по часовой. Может устаканится...
По ощущениям - буду 2-й день сухожарится:)
Во рту мерзко. Но это уже как должное.

Хочу заметить. В субботу минут 30-40 на морозе -10 шла, жутко замерзли ноги, т.к. одела короткую дубленку. И ноги от верхней части бедра до средины икр просто алого цвета были. Днем выходила было еще 0-1°....не предусмотрела.
Думала капец мне и заболею. Обычно после подобного или мочевик прихватывало или спину на второй день. Но не в этот раз! И это при том, что организм как не крути ослаблен был после 7 дней. Но оказывается, что я еще не такая и хиленькая. Организм такой : та нам пока не до циститов и радикулитов! У нас тут как-бы с голодухи копыта не отбросить, недосуг нам от всяких там переохлаждений в панику впадать :):):), не до этого сейчас!

Всем желаю бодрого и доброго утра! И аналогичного настроя на легкий и комфортный голод!
__________________
Живите сейчас! Это не репетиция...


Обсуждение дневника

Основной дневник
Инесс71 вне форума   Ответить с цитированием