Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2011, 18:27   #7
 
Аватар для Hi Elena
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Самара
Сообщений: 27 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к ЛГ + ЛГ

Рафис, 21-28 дней. На сколько хватит физическая возможность)
Mary8, главное выходить правильно (столько же дней сколько голодать и на соках обязательно!) если голодать 10 дней + 10 на соках, я думаю скинешь всё желаемое) А ты на голоде сейчас? какие планы?


Я сегодня немного отошла. ела. Но сегодня сделала большой запас фруктов, завтра буду пить свежевыжатые. Ну короче первый подготовительный день можно сказать удался - закупила же фруктов всё таки) вот такая подготовка))

посоветуйте, сколько времени суток мне на соках посидеть????? (цель-чтобы не сильно интоксикация ощущалась на голоде как обычно по началу, и чтобы кишечник очистился более менее от твердой пищи..)
2 дня думаю.. что скажут знатоки?)) и есть ли вообще такая необходимость?) Знаю - всё индивидуально скажите, но хотя бы расскажите кто нибудь о своем опыте и личном предпочтении)


Вот я если начинала голодать после застолья мягко говоря, то мучили головные боли, и вообще состояние гадкое..(( из за него и срывалась, очень душевно и физически некомфортно было. Решила подходить более основательно теперь.
Hi Elena вне форума   Ответить с цитированием