Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2018, 10:30   #162
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Недавно ходила к подиатристу ....не то чтобы я очень рвалась туда,зная их медицину,но нужно было сходить из за бумажек.Ну,думаю посмотрим,что мне предложат по поводу моего не сгибающегося пальца на ноге,да и на самой подушке пальца что- то типа мозоля или не знаю что.Сначала(ещё 2 года назад открылся свищ) .естественно лечила сама его. Как свищ затянулся,спустя какое-то время палец перестал сгибаться,при ходьбе болит.На подушке образовалось что-то под кожей,думала может подкожная бородавка,короче какое-то уплотнение и болит.Понимаю,что есть там корень. Подиатрист на не сгибание пальца только улыбнулся(я, в надежде,что может физиотерапией помогут хоть немного) ,и взял скальпель - бритву,сказав.что у меня там омертвевшая кожа...немного её срезал.Вот и всё лечение.Потом с чувством выполненного долга дал телефон,по которому я смогу звонить,когда мне понадобится опять данная процедура!!!
Прожив 18 лет в Греции могу дополнить.....очень хорошие врачи именно в Греции,причём там не лечат одними таблетками,могут и травы прописать и примочки .Проведут хорошее обследование и лечение меняют ,если необходимо.Медицина гибкая.Больше таких врачей я нигде не встречала.

Надеюсь в ближайшем будущем посетить Россию(поехать к маме).Вот и заскачу к врачам,может что увидят,хоть знать наверняка,что там такое? А пока мажу его ММС и димексидом и мне гораздо лучше.Практически не болит уже.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием