Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2008, 05:15   #11
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на экваторе (Дневник)

Цитата:
Сообщение от el Inka
пить минералку вместо противной кипяченой воды
Кипяченая вода так же "мертва",соли в ней,говорят(и видно по чайникам с накипью)) переходят в камни)) В жизни не пью такую воду.
По-моему лучше всего вода из земли,то есть минеральная слабой минерализации,родниковая так сказать.

el Inka,рад что Вы вернулись.Нервничаем,бывает,все,как и ошибаемся в том-другом.


Цитата:
Сообщение от el Inka
Изучаю сыроедение, читаю. Со многими вещами согласен, особенно с тем, что вареная пища мертва и нездорова. С юности удивляюсь, почему окружавшие меня люди, такие высоко организованные, духовные и разумные существа -- все как один трупоеды и падальщики. В этом какое-то дурное противоречие. Со временем понял, что вареная и жареная пища -- обыкновенный наркотик (имея в молодости обширный опыт наркомана, могу подтвердить -- тяга и ломка к вареной высококалорийной еде абсолютно наркотическая). Некоторые книги по натуральной пище подводят к такому же выводу. .
Приятно было прочитать))) Как наркоман еды,подтверждаю))) Но это только МЛСМ))) Мне лично выживать позволяет только это самое сыроедение,с уклоном в монотрофное.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума