Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2018, 08:48   #9
 
Аватар для ИрМа22
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Южне
Сообщений: 11 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Марве Оганян - против миомы и кисты яичника с высоким СА125

Здравствуйте, Aia :) У меня тоже самое, но онкомаркер я не сдавала. А какие у Вас размеры миомы и кисты на начало вашего второго УГ? Я в марте этого года проводила УГ по Оганян. Вот теперь собираюсь с духом на второе. С удовольствием буду читать о Ваших успехах. Пишите обо всем :)
Читаю книгу Оганян "Экологическая медицина", вот что там сказано: Утренние промывания кишечника и питье травяного настоя при отсутствии твердой пищи нужно продолжать 7-14-21 день в зависимости от тяжести заболевания.
Слабительное нужно принять в самом начале УГ и через неделю.
Параллельно с отваром можно пить в день 1-2 стакана грейпфрутового сока. После питья отвара необходимо перейти на питье свежевыжатых фруктовых и овощных соков или употребление протертых фруктов и овощей, если нет соковыжималки. Съедать не более 100-150 грамм пищи за один раз. Принимать пищу всего 3 раза в день: в 11, 15 и 19:00, допускается употреблять только сырую растительную пищу (фрукты, протертые овощи). В промежутках пить отвар или соки с добавлением 1-2-3 сырых яичных желтков в день. Так нужно продолжать еще 4-6 недель и только потом постепенно вводить в рацион вареные продукты: каши на воде с добавлением масла в готовую кашу, вегетарианские супы и борщи с добавлением большого количества сырой зелени: щавеля и крапивы, петрушки, укропа, лука, кинзы, черемши.
ИрМа22 вне форума   Ответить с цитированием