Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2007, 08:07   #49
Гость
 
Аватар для vovach777
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Журнал полуЗОЖника vovach777

Бамбука Пандовая,
я пишу. как напишу опубликую.

чувствую себя ужасно. в боксе одичал. мышцы атрофировались.
закладывает уши. сопли идут сморкаюсь легко - а то в ухи (гыгыгы) отдаёт.

Ублюдочный лор светил мне в ухо и ни чего не увидел.
На выписке мне объявили список болезней, которые мне не лечили и которые я должен лечить в поликлинике.

фигня с ушами обострилась уже после моей жалобы лечащему врачу и после лора... который сказал: "высморкайся, промой нос нафтизином и заткни нос и дуй в уши отскочит... "
- что отскочит????
- заложенность отскочит.
- спасибо!

Пришла психованая дежурная врачиха сказала что у меня ща будет инфаркт и что у меня сердце ни к чёрту... Мать напугалась. Она как раз пришла. Принесли аппарат для кардиограммы. он на мне сломался и выдал ошибочную кардиограмму (сам написал) - мне сказали что она не ошибочная - просто у меня сердце отказало. ишемические изменения возможно необратимые.. сердце у меня не болело...
Сказали кардиограмму надо переделать - так как аппарат сломался на слудующий день. Но ни кто не пришёл. Когда я настоял: мне сказали ща разберемся и так не разобрались... когда я спросил у врача "что у меня с сердцем"? он ответил: "а что у тебя с сердцем? нормальное у тебя сердце нечего его смотреть и слушать". хотя слушали два дня после кардиограммы... шумов видемо не было...
потом стали болеть ребра - кровать была жесткая и прутья прорезались сквозь тонкий матрац.

но это так на вскидку... экспромтом..