Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2014, 19:26   #28
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

привет, Owl
спасибо что заглянул в гости!

ну я же не собака, и тем более не больная
к тому же - не "нагружаю" себя, а так чисто, поддерживаю тонус мышц и кровь гоняю.

я же сделал там пометку что подразумевается под словом "силовые" (по выражению Дины) - см. в предидущих каментах.
так что да, это скорее как ты и говоришь - "легкая зарядка", нежели чем некие усиленные тренировки аля культуризм.

вобщем то - я с тобой на самом деле согласен (насчёт "Зачем нагружать то, что уже нагружено очистительными процессами") и сам того же мнения. главное - не фанатеть и не бросаться из одной крайности в другую (либо вообще не заниматься никакой зарядкой, как унылый пожухлый овощ - либо наоборот истязать себя физически как садо-мазо). главное - это "кровь гонять", что как раз таки существенно способствует очистительным процессам. и это факт, сам не раз убедился на личном опыте: если быть пассивным, то слабость и сонливость больше, а если хотя бы просто походил, или поприседал, наклоны поделал и т.п. - то как то намного бодрее себя чувствуешь.
(да и много людей тут на форуме это уже писали - так что это не открытие велосипеда)

П.С.

почитал твой дневник - желаю успехов в благих усилиях!
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием