Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2006, 20:53   #92
 
Аватар для TheLastUnicorn
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О вреде и пользе мяса

Опять же поспешные выводы - я читала и не раз - с конспектами, обобщениями и внесением правил в свой образ жизни. Если ты хочешь научить людей - тебе придётся повторять. Не у всех есть силы и время изучить все сообщения форума. Натали насчёт деревень права - жила я на Севере - там проживают местные жители ненцы - они действительно катастрофически вымирают! Хотя питаются здоровой пищей, экологически чистой... Затем - мой муж 15 лет был вегетарианцем (жил на Югах) .Приехав в Питер - он материально не потянул тут питание овощами и фруктами, стал сильно болеть - пришлось начать есть мясо. Организму трудно было на мясо перестраиваться - но после того, как в рацион было включено немного мыса - он совершенно перестал болеть. В свои 35 выглядит на 25, профессионально занимается боевыми искусствами, ну и всё такое. Мне кажется, каждый случай индивидуален и не стоит отрицать полностью чужой опыт только потому, что твой опыт противоречит этому. Возможно, я не права. Я всегда допускаю такую возможность :)
__________________
Тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдёт!
TheLastUnicorn вне форума   Ответить с цитированием