Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2017, 17:22   #1314
 
Аватар для БОБ
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: украина
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 130 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Василий. добрый день.Я сегодня первый день на голоде.на форуме не был года 2 но придавило и начал. до этого голодал несколько раз последний 2 года назад.но дело не в этом. Я перечитывал раньше ваши дневники и видел как менялось у вас понимание своего пути к здоровью и считаю ваш подход наиболее сбалансированный и правильный.Меня очень заинтересовало потребление вами дисц воды и положительние результаты,и при всём при этом вы пишете " Единственная проблема - кариес - ест зубы.".Поделюсь своим опытом может подойдет вам.Я вылечил кариес озонированной водой.У нас на предприятии мы постоянно озонировали воду с процесом я знаком.Через две ндели полосканий при надавливание на десну языком начал выходить гной потом все прошло зубы не болят и не портятся (оставшиеся).самое главное простой процесс 20 мин проозонировал воду пополоскал умылся и все.Озон убивает все вирусы и бактерии а растворимость в воде(тканях) у него в 100 раз лучше чем у кислорода .В тоже время через 15 20 мин он превращается в кислород и насыщает ткани.Никаких антибиотиков а эффект сильнее.Проверено на себе.Мне очень интересно ваше мнение да и форумчанам тоже ,если заинтересовало расскажу поподробнее
БОБ вне форума   Ответить с цитированием