Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2017, 12:02   #32
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Романа

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
anyk99 писал, насколько я помню, что патогены не дают людям длительно находиться без углеводов, люди быстро в гипогликемию скатываются... Не знаю, насколько в этом причина. Но то, что нужно создать условия, невыносимые для патогенов и полезные для тебя - это 100%. Главным образом насыщение тканей кислородом. Постоянная работа на воздухе, аэробные нагрузки на воздухе, аппарат Фролова. И еще, по моему мнению, стоит убрать сильные инсулиновые выбросы (гликемичные крахмалы, сладости, и особенно гликемичные крахмалы в сочетании с белком)

Часто гипогликемия является следствием проблем с печенью.
Я тоже встречал такое в его сообщениях. Но "дурная голова не дает ногам покоя" - это про меня. В предыдущее голодание, на второй день у меня как раз были симптомы, которые списывал на гипогликемию, которые прошли через пол часа после клизмы. Тогда ведь я понял это, а после голодания почему-то забылось и начал я новые причины выискивать, так и промучился все 2 месяца. Сегодня первый день голодания, вчера вечером хорошая часовая тренировка до пота уже после всех приемов пищи и сегодня утром, когда уже начало становиться невыносимо плохо. Реально помогло, аж пархать начал! Прошло после неё уже 4 часа, все это время я абсолютно не шевелился, сижу работаю, никакого намека на гипогликемию совершенно, с учетом того что уже сутки не ел и нагрузил себя хорошенько 2 раза. Выходит это отравление, организм уже готов всякую гадость выводить, которую копил годами, а я едой этим процессам мешаю. Так что с патогенами и печенью дела у меня обстоят не настолько плачевно.

Так вот я и стараюсь приводить все эти меры в действие, вот только до аппарата Фролова не добрался еще, но думаю и до него доберусь.
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием