Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2006, 11:56   #38
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Читал Щадилова.
Видел фотки по англоязычным ссылкам.

Ну надо быть совсем по-детски доверчивым или необразованным, чтобы поверить в то, что такой камень может пройти через желчные протоки из желчного пузыря...

Для сведения: диаметр долевых желчных протоков не превышает 2-3 мм, общего желчного протока - 6-8 мм. И как по ним может пройти камень в 10 раз больше изображенный на этой "правдивой" фотке с вашей ссылки http://www.curezone.com/image_galler...ox/002/000.jpg ?

Миледи. Раз вы мне советуете почитать свидетельства и поверить в целительность методики, то разрешите и мне дать вам совет.

Прежде, чем рекомендовать больным людям какой-то метод исцеления, даже опробованный на себе, сначала подойдите к нему более критично, без эмоций, включите немножко логику.

Потому что ТО, что вы предлагаете сделать людям с камнями в желчном пузыре может стать их последней процедурой в этой жизни, если камень застрянет в желчных протоках.

Еще раз хочу сказать. Вам стало легче, только потому , что вы удалили из желчного пузыря свои вязкие застои желчи. Даю 90% ,что камней у вас не было и в помине.

А гастрит и изжога прошли и у меня после 10 дневного голодания.
Rustik вне форума   Ответить с цитированием