Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2006, 17:47   #39
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Rustik
И как по ним может пройти камень в 10 раз больше изображенный на этой "правдивой" фотке с вашей ссылки http://www.curezone.com/image_galler...ox/002/000.jpg ?
Вы правы! ЭТЫ камни никак не похожи на моих и напоминают кала.

Я НИКОГО не советую делать то, что я делала. Упази Бог! Но я прочитала несколько рассказы - совершено случайно нашла их.

Дело в тем, как они обьясняют, что яблочный сок размякчает камней, а Английская соль расширяет желчные путы. Кроме того я уже 2 месяца пила по совершено случайные обстоятельства по 50 гр. Оливковое масло + такое колличество лимона. Может это сделало уже пол дело?

Сама я осталась разочарована, что не вышли более большие камни. Наверное у меня их не было, а возможно - прочистила только печень?

Нужно читать что люди говопрят. Меня это убедило. Могу дать линки. Конечно немножко боялась, но все прошло легко.

Еще - оказалось, что этот способ очень старый - он извесетен в России еще в начале 20 века под именем Американский. Я нашла интересные сведения, но не успела утром их Вам послать, так как интернет не шел. Опять найду и пошлю - если Вам это интересно, или Вы просто боитесь, что кто-то пострадает под моим "давлением"? Есть русский, при этом современный врачь, который писал книги/статьи.

Теперь поищу.

М.
Milady вне форума   Ответить с цитированием