Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2006, 21:02   #40
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Sweet
Вот и я вчера хотела спросить: у вас есть камни в желчном или у кого-то из родных/близких? Если да - изложите кратко проблему (спрашиваю не ради праздного любопытства, поверьте).


Ай, молодца,разделим радость))))
К счастью камней нет и не было ни у меня ни у близких.
Были застои желчи в желчном пузыре и дискензия желчных путей выявленная на УЗИ и по анализам. Замечу, что УЗИ я делаю каждый год в хороших клиниках и никогда камней не обнаруживал.

Зная , что никаких камней в желчном пузыре у меня нет Я просто решил удалить застой желчи по методике Щадилова, т.е с помощью масла и лимона организовать усиленные сокращения желчного пузыря и выкинуть старую желчь.

К моему удивлению я также как и Миледи обнаружил "зеленые горошки" :)
Это навело меня на мысль, что эти "горошки" ни что иное как переработанная в кишках смесь выпитого огромного количества масла, лимонного сока и желчи.

Масло имеет свойство хорошо образовывать каловые массы (вспомните, что после жирной пищи людям бывает трудно сходить в туалет), а люди принимают их за мифические камни из желчного пузыря..

Конечно возможно я не прав или частично не прав...

Для чистоты эксперимента думаю можно сделать чистку печени с помощью других реактивов, например вместо масла и лимона использовать какие -нибудь мощные желчегонные травы, магнезию и грелку. Если и при таком способе чистки также будут выходить "зеленые горошки" , то ваша метода верна, если же нет, то увы "зеленый горох"-это просто кал, получившийся из масла и желчи.

Ну а пока таких данных нет, судить о верности или не верности масляной чистки рано...
А в инете куча разных текстов как "за" так и "против".
Rustik вне форума   Ответить с цитированием