Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2007, 03:48   #46
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

ТО что наш организм представляет интерес для организмов всяких как паразитирующих так и симбинирующих с ним - верно как 2*2=4. Что в разные моменты времени функции у многих из них могут меняться (с паразитирующих на полезные) также как 2*2.
Есть микробы и паразиты - смертельно опасные, а есть медленно отравляющие всю нашу жизнь. Они многообразны как и сама жизнь

И есть разные способы сушествования в этом мире -

1. СТРАХ. Все вокруг заражено - сабаки, кошки, пища, вода, дети !!!. Не трогать не нюхать не выходить и ЧИСТИТЬСЯ - пить и принимать и травить своих паразитов и микробов с завидной регулярностью. И тут способы разные - от приема отравляющих вешеств и регулярных клизм, до жизни в специальном отгороженном природном стерильном заведении - если есть средства.
Результат - не очевиден !!! Да. Данные процедуры не устраняют причину - дерьмо все равно поступает в организм и гниет там и на нем живут паразиты, но их меньше и продуктов от них меньше - организму немного легче. Но это не избавление от паразитов. Если их было 5 000 000 а стало 1 250 575, это не победа над ними. Одна или две пропушенные процедуры и их уже 8 000 000 !!!
Причем это не спасет от смертельных паразитов и микробов, т.к. эти действия по чистке на них не действуют. Помреш от них в любом случае.

2. СВОБОДА И СЧАСТЬЕ - я живу вместе с паразитами и микробами - ВЕСЬ МИР МОЙ ДОМ И Я НЕ БОЮСЬ НИЧЕГО И СЧАСТЛИВ ЭТИМ. Они не враги. Я САМ СЕБЕ ВРАГ - если предлагаю им себя в пишу. Живи так чтоб быть невкусным и противным для них. Будь сильным и употребляй их в пищу. Самая лучшая чистка организма - голодание при сильных регулярных физических нагрузках. Волк холодной зимой на 20 дне голода и на 5 дне беге за оленем не мучается проблемой можно или нет на голоде бегать. Здоровое тело им не по зубам. ЕСли правильно питаешся и живеш не накапливаеш дерьма для их жизни и ты чист от них - относительно, т.к. они есть но их так мало, что продукты их выделений не представляют проблем для организма.

Согласен с одним - на любое здоровое тело может найтись зубастик (смертельно заболевание в виде паразита или микроба) с которым даже он сильный организм не способен справиться - закон развития и совершенствования жизни. В этом случае естественно может потребоваться дополнительная помощь как в виде отравляющих веществ так и многое другое. НО способ жизни №1 также от этого не спасет, а способ №2 позволяет выйти из из этой ситуации более здоровым т.к. организм на порядок выше и справиться ему вместе с помощью проше.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума