Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2015, 09:35   #379
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)

Всем дня доброго! Только сейчас немного пришёл в себя. Сегодня наступил 23-ий день голодания. Утром проснулся от того, что мне конкретно хреново. Тахикардия,плюс состояние, ложись и помирай, вот вот отключусь. Сделал клизму, в дУше стало ещё хуже. Лёг, чую, всё, теряю сознание, причём, ничего не болит, не тошнит. Рванул из последних сил на балкон. чуть отпустило и кое как добрался на улицу. Через час с небольшим чуток отпустило на улице. Но, ещё колбасит. Давненько со мной таких чудес не бывало. Маленько даже струхнул. Перепугал вторую половину не на шутку. Ей строго настрого сказал - никаких "скорых" не вызывать. Слава Богу понимает, умница. Сейчас поползу опять на улицу. Вес с утра 77,4 кг.(-0,3 кг.) Температура 36,0. Давление 116-70. пульс 67 уд. Живём дальше. Не прощаюсь покуда, Добра! Вот что мне подумалось, мне ведь всю ночь снилось как я уплетал жареные отбивные куски мяса, на которых по краешку был жирок. Поэтому и хреновенько мне сегодня, видать, переел...
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 15-12-2015 в 12:22..
Гога вне форума