Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2014, 09:38   #22
 
Аватар для matvei
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 73 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма за 42 дня по системе М.В.Оганян

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Таня,а меня Алёна зовут.

Ну зачем ты мне сказала,что
-------------------------------------------

На меня вот эти слова:


произвели впечатление,как слова КАО на мартышек в мультике "Маугли".
Это исключительно потому, что физиология не относится к разряду точных наук. Одни по одним учебникам учились, другие по другим и потом спорят кто прав, я не люблю спорить, говорю лишь то во что верю сама и позволяю другим верить во что они сами хотят. Все данные устанавливаются экспериментально на определенной выборке и результаты могут разниться, если понимаешь о чем я, есть конечно фундаментальные понятия, но не о них речь здесь. Просто не хочу чтоб кто-то прочитал и подумал - лжет собака))))

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
У меня-то боли как раз и начинаются после уже влитых 1,800.
Действуй по собственным ощущениям, без фанатизма, твой организм индивидум. А боль - это сигнал о неполадке, значит что-то не так, на это и ориентируйся.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Танюш,а по мимо вышесказанного очень поддерживаю тебя и конечно желаю стойкости и упорства,как у твоей коллеги и тёзки tatyana_ts .

Ну и конечно обязательно пиши про результаты.Жалко,что ты вес не отслеживаешь.
Тебя ведь многие наверняка читают и этот факт тоже стимулирует .Меня,к примеру точно.
Спасибо большое за поддержку!! Вес буду теперь прописывать) Просто у меня весы электронные сломались, а на механических погрешность большая. Но сейчас могу тебе сказать что на пятом дне у меня - 2 кг. А за 4 мес. сыроедения я потеряла 15 кг Если интересно и не читала, почитай Уголева "Теория адекватного питания"
matvei вне форума   Ответить с цитированием