Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2020, 20:03   #724
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Привет Всем!

Подвожу небольшие итоги прошлых месяцев, январь и февраль.
С самого начала января, я начала готовиться к длительному голоданию. Была неделю на веганском питании, потом неделю на сыровеганском и еще неделю на сыромоноедении.
На фрукторианской неделе, заболела на неделю вирусом, а потом когда поправилась, заболела еще гриппом на две недели. Из-за этого, моя подготовка к голоданию была не завершена, а голодание не начато. По плану должна была быть еще неделя смузи и еще неделя на соках, а потом само голодание. К сожалению задуманное сорвалось. Из- за болезни, я начала питаться практически как раньше.
Однако, хочу отметить, что изменения всё же есть: я больше не ем сладкое, тяга к нему пропала.
Еще после того как выздоровела, заметила большую активность, чем раньше. Вначале думала, что может быть всему виной- чай. Чай не пью три дня, а активность всё также, хорошая. Работаю весь день на ногах, ношусь с детьми, дома занимаюсь делами, кроме этого еще ежедневно занимаюсь физ. нагрузками, небольшими пока, но это для меня большое продвижение. Хочу приблизиться к состоянию, в котором была в детстве, когда была очень активная и мало ела. Мой следующий шаг - малоедение. Я собираюсь продвигаться в этом направлении. Для этого с субботы или воскресенья, хочу начать голодание. Сколько буду голодать, не знаю, загадывать не хочу.
Еще один позитивный момент, за всё время почти ежедневного ведения дневника у меня выработалась небольшая дисциплина, которой у меня вообще не было. Поэтому если кто-то меня читает и хочет воспитать в себе и улучшить свою дисциплину, страничка на форуме - это суперский вариант, однозначно советую.
В связи с работой и загруженного графика повседневных дел, отписываться решила раз в неделю. Заодно, проверю закрепилась ли моя дисциплина
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием