Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2008, 15:45   #98
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Здравствуйте. Дела движутся по-маленьку

Состояние здоровья остается таким же (голова болит, глаза трясутся, координация нарушена). Но вроде бы, по-маленьку, уменьшается нарушение координации и зрение становится лучше. Еще стала немного побаливать иногда печень, чего раньше никогда не было, не знаю с чем это связано. Также иногда побаливает левый левый бок.

На работе питаюсь так: два раза чай с сухофруктами, а за обедом несколько апельсинов или яблок или каких-нибудь других фруктов. А вот дома начинается самое интересное: во первых жор, с которым очееень тяжело бороться, а во вторых разная варенка, наготовленная тещей с тестем - борюсь с этим всем с переменным успехом.

Начал немного заниматься спортом: хожу два раза в неделю в бассейн и один раз бегаю (хочу чаще, но пока не получается). Ну и хожу пешком по несколько часов в день (два часа и больше).

Сон отличный. Заметил такое изменение со сном после голодания: перестали сниться сны. Раньше практически каждую ночь что-нибудь снилось, а теперь вообще ничего не снится. Стал лучше высыпаться и за более короткое время. Никак только не могу себя приучить ложиться пораньше.

Я так понимаю, что это состояние у меня теперь может долго держаться, может следующее голодание поможет.
Kural вне форума