Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2012, 12:27   #1
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение

Ну вот и свершилось начало моего второго захода на методику Марвы. Первый раз в январе я провела на ней 21 день (7 отвары+14 соки).
В этот раз, связавшись с Марвой, решили, что мне нужно "голодать" подольше, в идеале 42 дня (21 день отвар+21 соки), далее еще 83 дня сыроедение. Итого 125 дней без вареной пищи. После чего будет УЗИ. Так сказать динамический контроль.
Напомню, что борюсь я с множественными миомами, аденомиозом и двусторонней фиброзно-кистозной мастопатией. Ну и есть еще всякие неприятности в виде ВСД и артрита.
После первого курса методики явления ВСД практически изчезли!!! До сих пор не могу поверить - я мучилась с приступами с 13 лет и ничего не помогало. Одним словом - результат есть! И уверенна будет положительная динамика и с женскими проблемами.

23 апреля

подготовка

вес 76 кг

закупила травки, смешала

Ромашка
Мята
Мелисса
Душица
Липа
Солодка
Тысячелистник
Подорожник
Толокнянка
Спорыш
Репешок
Пустырник
Валериана
Крапива
Шиповник
Календула
Шалфей

питалась в этот день очень умеренно и растительную пищу

вечером выпила магния сульфат 2 пачки, и лежала с грелкой на печени ровно час, за вечер выпила 1 литр травяного отвара с медом и лимоном.
Уснуть не могла долго, так как магнезия очень быстро подействовала -уже часа через 1.5. Появилась головная боль и тошнота. Давление в норме. Спала хорошо.
Белка вне форума