Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2014, 14:29   #207
 
Аватар для Energy*seeker
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как и когда проходят кризы на голодании?

Здравствуйте! Вот, мечтаю снова начать голодать понемногу...но останавливает пара моментов из-за которых я это бросила едва начав. Вообщем, начинала голодать я в два захода ( максимум 36 часов не больше) и сначала все было нормально, если не считать того что худела достаточно сильно (при голодании раз в неделю) и не могла остановить жор....максимум сутки продержусь на выходе, а потом...походы к холодильнику...набеги даже))) Хотя настроение улучшилось, энергии стало больше. Я тогда голодала по суткам 2-3 месяца. А еще плохо было на выходе, слабость сильная, тошнота, особенно если выходить на салате (капуста, морковь, лимонный сок немного). Но, потом всетаки бросила. Силы воли не хватило. Потом была еще попытка. Но один раз мне стало очень плохо. Я сутками работаю, сижу одна в кабинете, а тут предобморочное состояние, думала все...сначала подташнивает, потом в пот бросило, в глазах потемнело, в голове звенит, отключилась на какое то время. Когда, немного пришла в себя доползла до шкафа, сьела яблоко и немного полегчало. И все это под вечер суточного голодания(((... Так вот, может кто подскажет, о чем это говорит? С тех пор я больше не пробовала голодать. Но всеравно хочеться. Ведь сначала все было нормально. У меня ВСД, может ли это быть причиной?
Energy*seeker вне форума   Ответить с цитированием