Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2017, 18:46   #13
 
Аватар для Вячеслав2015
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: г. Батайск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спастический запор на сыроедении

Доброго времени суток всем! Вспомнил про свой давний вопрос. И хочу поделиться, наконец, что же все таки мне помогло. Дабы не сводить все проблемы к сырым овощам, и не дискредитировать сыроедение.

Дело в том что у меня с рождения была проблемка с печенью. Дискинезия желчного пузыря по гипертипу. Соответственно, возрастал риск застоя желчи и последующих проблем. И как-то я решил пропить курс артишока. Не буду говорить фирму, дабы не было рекламы. И после завершения курса через недели 2-3 я стал замечать что у меня эта проблема плавно уходит. Та проблема, с которой я боролся полтора года (сам, так как врачи ничего вразумительного мне не подсказали. А их методы не помогали) наконец закончилась!!! И я до сих пор вспоминаю то время как страшный сон. Это и долгие сидения в туалете и бессоница и разбитость днем. И слава богу что все прошло! То есть, получается печень не выполняла какую-то важную функцию в процессе пищеварения, и кишечник не мог дальше нормально работать. И еще говорят, что токсическая нагрузка на печень в первое время сыроедения существенно возрастает. Вот она и не справилась. Так что вот такая история. Желаю всем здоровья и счастья в жизни! :)
Вячеслав2015 вне форума   Ответить с цитированием