Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2018, 20:09   #6
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Не хочу вас обижать но просто питание по Бройсу и сода какого-то значительного эффекта вам не дадут. Если вы конечно не будете закатывать (заливать) её себе по вене по Симончини по 400-500 мл., хотя это со временем сожжёт вам вены. Но и отчаиваться не стоит так-как на первых порах всё страшно что не изучено Думаю вам не стоит кидаться из края в край а стоит сесть и почитать внимательно форум... А так-как тут сам чёрт ногу сломает, то пройдите под ссылкой ниже которую я прикреплю к описанию... Здесь собрались люди которые успешно борятся с 3-4 стадией рака как груди так и других органов причём в последней стадии. Прочитайте по внимательнее что, где как и с чем едят))) Главное не спешить и не паниковать. Время у вас вагон если я всё правильно понял то ваш диагноз не критичен и переживать вам не стоит. Если вам так спокойней то пока будете изучать ничего не меняйте в питание, Бройс так Бройс))) Единственное что я вам могу сказать это то что на Бройсе опухоль не будет рости, но и уменьшаться она не будет... Уйдёт так сказать в спящий режим до той поры пока не сорвётесь в питании, не сделаете ошибки, не сдадут нервы... Очень хочется чтоб люди не спотыкались с первых шагов, не делали наших ошибок, не кидались с головой в первую инфу с фанатизмом так-как заканчивается весь запал на победу а потом опускаются руки и уже нет ни на что сил... http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием