Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2014, 06:47   #1280
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание и Тибетская Медицина.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Продолжим.
Комбинированные лекарства, приготовленные мной на основе препаратов Армон фарм үйлдвэр
.

Ар-браг чу-гу, ar-brag bcu-dgu, ཨར་བྲག་བཅུ་དགུ།, [ар-тчяк чу-гỳ], «Противовоспалительный состав из девятнадцати компонентов на основе плодов Terminalia chebula с мумиё Trogopterus xanthipes для лечения болезней Нижней Части Тела». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готовых порошков Халма-10 и Брагшун 9 производства Армон фарм үйлдвэр, Уланбатар, Монголия.
А-чун, а-жад чун-нан, а-brgyad khyung-bsnan, ཨ་བརྒྱད་ཁྱུང་བསྣན།, [а-жи чүн нан], [а-джйи чун-нэн], ཨ་ཁྱུང།, [а-чүн], «Охлаждающий состав на основе древесины орлиного дерева Aquilaria sinensis из тайной Тантры с Гарудой для лечения заболеваний сердца с потерей сознания». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готового порошка Шун-Агар 8 производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбатор, Монголия.
А-так, a-khrag, ཨ་ཁྲག།, «Уравновешенная смесь главного состава коренной Сутры на основе древесины орлиного дерева Aquilaria sinensis для устранения расстройств Жизненного Начала Хий и лекарства во главе с кальцитом для лечения полнокровия, Цус, Шарын Халууныг». Препарат сделан мной из лекарств, изготовленных на Армон фарм үйлдвэр, Уланбатор, Монголия, заменив по аналогии རྒ་ལོ་སྨན་དམར། на близкий по составу и механизму действия Тагтүг гүнсэл-8.
Ар-чỳн, аr-khyung, ཨར་ཁྱུང།, ar-bcu khyung-bsnan, ཨར་བཅུ་ཁྱུང་བསྣན།, [ар-чу чỳн-нан], «Противовоспалительный состав на основе плодов мираболана беллерического Terminalia chebula из десяти компонентов с Гарудой для лечения заболеваний почек и Нижней Части Тела». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях Халма 10 производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбатор, Монголия.
Бан-так чу-ни, spang-khrag bcu-gnyis, སྤང་ཁྲག་བཅུ་གཉིས།, spang-khrag 12, སྤང་ཁྲག་༡༢, «Противовоспалительное лекарство на основе соцветий соссюреи иволистной Saussurea salicifolia комбинированное с составом для воздействия на Жар Жизненных Начал, содержащим кальцит для лечения заболеваний Окон Тела» – это rgwa-lo, мной взят близкий по составу препарат Тагтүг гүнсэл-8 и Банзи-12 производства Армон фарм үйлдвэр, Уланбатор, Монголия.
Бой-гар жу шуг-цэр нан, spos-bcu kha-tshar, སྤོས་བཅུ་ཁ་ཚར།, «Противовоспалительная смесь из десятикомпонентного состава на основе различных видов камфары с добавлением плодов можжевельника Juniperus macropoda для лечения заболеваний суставов и болезней Желтой воды». Лекарство сделано мной путем добавки одной части плодов Juniperus macropoda к двум частям готового порошка Бойгар 10 производства Армон фарм үйлдвэр, Улаанбаатар, Монголия.
Брагчун 13, Хадан гарьди 13, брагчун жү-сүм, བྲག་ཁྱུང་བཅུ་གསུམ།, brag-khyung bcu-gsum, [тчàк-чун чу-сỳм], ‘Cliff-Garuda pill’, [duck-kyoong rheel-bhoo], “Pílula Garuda do Penhasco”, [duk-kiung ril-bu], ‘Trogoptrus, the thirteen’, «Противовоспалительный состав из тринадцати компонентов на основе мумиё Trogopterus xanthipes с Гарудой для лечения Жара пяти Плотных органов и пищеварительного тракта». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готового порошка Барагшун-9 производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбатор, Монголия.
Ван-так чу-нá, spang-khrag bco-lnga, སྤང་ཁྲག་བཅོ་ལྔ།, rgwa spang, རྒྭ་སྤང།, «Охлаждающая лекарственная смесь для лечения застойных явлений в Верхней Части Туловища на основе цветков горечавки холодной Gentiana algida из пятнадцати компонентов и состава, регулирующего кровообращение из восьми компонентов, содержащего кальцит», – это комбинация Ванжин 15 и rgwa-lo, мной взят близкий по составу препарат Тагтүг гүнсэл-8 и Ван-жин-15 производства Армон фарм үйлдвэр, Уланбатор, Монголия.
Ван-чун чу-нá, spang-khyung bco-lnga, སྤང་ཁྱུང་བཅོ་ལྔ།, «Лекарственная смесь для лечения воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей и легких после переохлаждения из пятнадцати компонентов на основе цветков горечавки холодной Gentiana algida и Гаруды». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях Ван-жин чу-нá производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбатор, Монголия.
Гар-чун, gar-khyung, གར་ཁྱུང།, «Согревающий состав на основе черной камфары с Гарудой для лечения Холодных заболеваний билиарной системы». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готового порошка Гар-наг 10 производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбатор, Монголия.
Много ошибок!
Ар-браг чу-гу, ar-brag bcu-dgu, ཨར་བྲག་བཅུ་དགུ།, [ар-тчяк чу-гỳ], «Противовоспалительный состав из девятнадцати компонентов на основе плодов Terminalia chebula с мумиё Trogopterus xanthipes для лечения болезней Нижней Части Тела». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готовых лекарств Халма-10 и Брагшун 9 производства Армон фарм үйлдвэр, Уланбаатар, Монголия.
А-чун, а-жад чун-нан, а-brgyad khyung-bsnan, ཨ་བརྒྱད་ཁྱུང་བསྣན།, [а-жи чүн нан], [а-джйи чун-нэн], ཨ་ཁྱུང།, [а-чүн], «Охлаждающий состав на основе древесины орлиного дерева Aquilaria sinensis из тайной Тантры с Гарудой для лечения заболеваний сердца с потерей сознания». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готовых лекарств Шун-Агар 8 производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбаатар, Монголия.
А-так, a-khrag, ཨ་ཁྲག།, «Уравновешенная смесь главного состава коренной Сутры на основе древесины орлиного дерева Aquilaria sinensis для устранения расстройств Жизненного Начала Хий и лекарства во главе с кальцитом для лечения полнокровия, Цус, Шарын Халууныг». Препарат сделан мной из лекарств, изготовленных на Армон фарм үйлдвэр, Уланбаатар, Монголия, заменив по аналогии རྒ་ལོ་སྨན་དམར། на близкий по составу и механизму действия Тагтүг гүнсэл-8.
Ар-чỳн, аr-khyung, ཨར་ཁྱུང།, ar-bcu khyung-bsnan, ཨར་བཅུ་ཁྱུང་བསྣན།, [ар-чу чỳн-нан], «Противовоспалительный состав на основе плодов мираболана беллерического Terminalia chebula из десяти компонентов с Гарудой для лечения заболеваний почек и Нижней Части Тела». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готовых лекарств Халма 10 производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбаатар, Монголия.
Бан-так чу-ни, spang-khrag bcu-gnyis, སྤང་ཁྲག་བཅུ་གཉིས།, spang-khrag 12, སྤང་ཁྲག་༡༢, «Противовоспалительное лекарство на основе соцветий соссюреи иволистной Saussurea salicifolia комбинированное с составом для воздействия на Жар Жизненных Начал, содержащим кальцит для лечения заболеваний Окон Тела» – это rgwa-lo, мной взят близкий по составу препарат Тагтүг гүнсэл-8 и Банзи-12 производства Армон фарм үйлдвэр, Уланбаатар, Монголия.
Бой-гар жу шуг-цэр нан, spos-bcu kha-tshar, སྤོས་བཅུ་ཁ་ཚར།, «Противовоспалительная смесь из десятикомпонентного состава на основе различных видов камфары с добавлением плодов можжевельника Juniperus macropoda для лечения заболеваний суставов и болезней Желтой воды». Лекарство сделано мной путем добавки одной части плодов Juniperus macropoda к двум частям готового лекарства Бойгар 10 производства Армон фарм үйлдвэр, Уланбаатар, Монголия.
Брагчун 13, Хадан гарьди 13, брагчун жү-сүм, བྲག་ཁྱུང་བཅུ་གསུམ།, brag-khyung bcu-gsum, [тчàк-чун чу-сỳм], ‘Cliff-Garuda pill’, [duck-kyoong rheel-bhoo], “Pílula Garuda do Penhasco”, [duk-kiung ril-bu], ‘Trogoptrus, the thirteen’, «Противовоспалительный состав из тринадцати компонентов на основе мумиё Trogopterus xanthipes с Гарудой для лечения Жара пяти Плотных органов и пищеварительного тракта». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готовых лекарств Барагшун-9 производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбаатар, Монголия.
Ван-так чу-нá, spang-khrag bco-lnga, སྤང་ཁྲག་བཅོ་ལྔ།, rgwa spang, རྒྭ་སྤང།, «Охлаждающая лекарственная смесь для лечения застойных явлений в Верхней Части Туловища на основе цветков горечавки холодной Gentiana algida из пятнадцати компонентов и состава, регулирующего кровообращение из восьми компонентов, содержащего кальцит», – это комбинация Ванжин 15 и rgwa-lo, мной взят близкий по составу препарат Тагтүг гүнсэл-8 и Ван-жин-15 производства Армон фарм үйлдвэр, Уланбаатар, Монголия.
Ван-чун чу-нá, spang-khyung bco-lnga, སྤང་ཁྱུང་བཅོ་ལྔ།, «Лекарственная смесь для лечения воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей и легких после переохлаждения из пятнадцати компонентов на основе цветков горечавки холодной Gentiana algida и Гаруды». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готовых лекарств Ван-жин чу-нá производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбаатар, Монголия.
Гар-чун, gar-khyung, གར་ཁྱུང།, «Согревающий состав на основе черной камфары с Гарудой для лечения Холодных заболеваний билиарной системы». Препарат изготовлен мной путем смешения в равных пропорциях готовых лекарств Гар-наг 10 производства Армон фарм үйлдвэр и Чун-5 изготовления лекаря Лхагва из Дацана Гэсэр сум, Уланбаатар, Монголия.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума