Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2008, 16:06   #2
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Молодечно
Сообщений: 143 Поблагодарил: 375
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голоде

Привет всем! Рада новой ветке. На голоде впервые, заканчиваются четвертые сутки. Начинала на сухом, т.к. и до этого воду практически не пью. Первый раз выпила воду через 60 часов и то, не по желанию, а от того, что проснулась от какой-то неимоверной жары, пошла даже на улицу с голыми руками и ногами при 7 градусах тепла и под дождь. Это первая реакция на голод (третьи сутки). Потом еще днем поспала и снова проснулась от той же жары, побежала под холодный душ. Вопрос по воде, если уж я ее начала пить, выдерживать какое-то количество или ограничиваться пара чашками, которые и так пью через силу - не хочу. И надо ли на голоде после водопития принимать кристалл соли. И еще, можно ли проглотить хоть пару цветочков полыни или молотую гвоздику от червяков. (Тестировалась по методу Фолля - не обнаружено). Первые три дня вес уходил по 1 кг (стартовый 71), после пол литра воды остался на месте. Но двигаюсь мало, если не сказать, что вообще не двигаюсь, только сегодня по лесу 3 часа грибы собирала. И вообще, так хочется какой-то реакции организма на этот мой шаг, но........... ноль. Даже язык "не обложен", как у всех. Только утром третьих суток была очень мутная первая моча, а так и она прозрачная и почти светлая. Буду благодарна, если кто ответит. Я как наткнулась на этот классный форум, так сижу в нем постоянно. Тем освещается много и не только по ЗОЖ. Да, и еще с лета где-то точно 80% сыроед. И коктейли зеленые по утрам пила, благо имею свой огород, и гаспаччо сырое через день, и хлебцы с семенем льна на солнце сушила. Спасибо.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием