Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2011, 08:28   #105
 
Аватар для Фря
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 198 Поблагодарил: 645
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Записки легкомысленной Фри

Habiba,
Ок. Если у тебя сложилось такое мнение обо мне из написаного и почиитанного здесь, то оно безусловно имеет право на существование. Но это твое мнение. Письмо твое в стиле прощания, типа, "я все про тебя поняла и не вижу смысла в дальнейшем общении, неинтересно и бессыслено"... Жаль..
Я читала твой дневник, и рекомендации программиста АСа считать каллории и что ты с детства занимаешься спортом. Ты молодец.
Но у меня свой путь. Веришь, бывет и такое. Я ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ И ПРОЙДУ. Я ХОЧУ похудеть, не просто ХОЧУ, но и ПОХУДЕЮ - мне это НЕОБХОДИМО.
Я начну с малого (для меня и это сдвиг). Я не стану считать каллории - это бесит и будет срыв. Спорт и движение разные вещи. И я не стану заниматься спортом пока не сброшу первые кг 15 чтобы не навредить позвоночнику, но буду двигаться и двигаюсь как могу. Я начала с изменения питания и буду двигаться в этом направлении.
Я УЧУСЬ здесь. Но одни советы и знания воспринимаются на "ура", другие отторгаются моментально.
Выводы-странная штука. На основнии того что я не хочу-не могу пока заиматься физрой и бросить курить, а также не стану считать каллории, никак нильзя сделать вывод, что я не похудею. Это отрицателья установка - мне она не нужна.
Фря вне форума   Ответить с цитированием