Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2016, 20:20   #56
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Великое Китайское исследование. А как же лактобактерии?

Цитата:
Сообщение от азия Посмотреть сообщение
ну я же не говорила что я перестала есть сахар, я его ела и ем
То есть, вы регулярно ПЕРЕЕДАЕТЕ сладостей, а в этот раз ПЕРЕЕЛИ шоколадных конфет? Сколько же вы их съели... 100 г, 200, 300, пол кило? В 100 г горького шоколада содержится 6,2 г исключительно растительного белка. В 100 г молочного шоколада белка 9,8 г, т.е. молочного белка, при условии, что молочный шоколад качественный, порядка 4-5 г. В шоколаде не слишком высокого качества молока рядом не стояло, туда добавляются растительные заменители молока.

Предположим, вы ели качественные конфеты, да ещё и с молочной начинкой. Тогда вы потребили животного белка порядка 10 г на 100 г конфет (для удобства берём по максимуму, хотя реально его там граммов 6, не более). Соответственно на 200 г конфет вы потребили 20г животного белка, на 300 - 30 г, и т.д. Ну, это, конечно, уже приличное количество...

Но жиров при этом вы потребили 35, 70, 105 г соответственно, сахара 50, 100, 150 г.

При этом вы полагаете, что в слезу выбросились только потребленные животные белки, причём в непереваренном виде... Интересная мысль, конечно.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием