Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2017, 21:37   #64
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Сьездил вчера в город, сделал аудиаграмму. Прогресс небольшой, но таки есть. И этот прогресс позволил подобрать слуховой аппарат (хоть и дико дорогой). Год назад после аудиаграммы сказали что с таким слухом никакой аппарат уже не поможет. Так что судите сами насколько важен этот очень маленький прогресс. То есть, сам по себе он роли не играет никакой, но позволил использовать слуховой аппарат. С очень большим трудом, но понимаю речь. Надо привыкнуть к аппарату, и потом сьездить подстроить программы. Пока они настроены на мой взгляд совсем неудачно- слишком высокий уровень высоких частот. Излишний писк и дребезг все забивает. Но после года полной глухоты, согласитесь, понимать то что тебе говорят- это просто супер! Думаю что после доведения до ума настроек аппарата и адаптации к нему, буду слышать и понимать нормально. Кстати, с точки зрения официальной медицины, то что у меня произошло некоторое улучшение- это бред и нонсенс. При кохлеоневрите улучшения слуха не бывает ни у кого, ни когда, ни при каких условиях и ни на сколько. И как правило речь идет о том чтобы различное лечение даже не удерживало слух на одном уровне, а просто максимально замедляло его ухудшение. И ни о каком улучшении слуха ни какой речи да и не может быть принципиально. И тем не менее, вопреки мнению, практике и статистике официальной медицины я практически добился того чтобы вернуться к нормальной полноценной жизни.

И это при том что диагноз был окончательным, однозначным и бесповоротным приговором. В общем- надо бороться. Даже тогда, когда эта борьба кажется уже и бесполезной, когда на нее уже и нет ни сил ни желания. Сдохнуть мы всегда успеем, но пока живем и дышим- нужно не сдаваться

Последний раз редактировалось Stefania; 18-02-2017 в 19:09.. Причина: п. 3.5
msattey вне форума   Ответить с цитированием