Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2017, 19:51   #20
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Всем Здрям!

Что-то совсем не хочется вести дневничок. Эффект новизны ушёл, а лень пришла.))))) Но, "надо, Федя, надо", а то потом всё забудется-перезабудется.

Диета витаминная, день 5-й.
Вес 93,6 (-400)
Ну, а всякие там пульсы и давления, думаю, никого не интересуют, даже меня саму.
Состояние всё слабее и слабее потихонечку.
Вечером с большим трудом усыпаю, не один час предварительно поворочавшись.
Ну, настроение ничего.


Диета витаминная, день 6-ой.
Вес 93,2 (-400)
Давление и всё-такое - всё нормально, даже писать об этом больше не буду.
А вот состояние, прям, фиговое.

У меня есть ответ на вопрос "почему?". А потому что я легла спать в 22 и ровно 4 часа я "проусыпала". После этого в топку пошло всё! Где-то ближе к концу процесса я выпила снотворное (оно там какая-то гремучая смесь молотова из разных компонентов: 1 табл. валидола, 1 феназипама, 0,5 анаприлина, 1 атаракса). Это мне так дружественные лекари прописали вместо простых и незамысловатых снотворных. Вот, она дружба, называется. Пока все эти таблы горкой складываешь - уже уснёшь.
Причём, всё это нужно прожевать во рту и запить горячей водой! До этого тоже 3 глотка горячей воды. Лёгкий вариант снотворного. Ну да, до диеты всё это действовало. Но тут - нет. Хотя, когда я встала выпустить кота, я почувствовала, что иду в невесомости. Но сей, хоть и приятный эффект, я как-то тогда недооценила, а сон приходить явно не собирался. Тогда я смело догналась ещё 2 таблами феназипама. И...уснула.)))))

На утро нас ждал сюрприз!))))) Чувство невесомости прошло и : "О, здравствуй планета Земля! Со всей своей неудержимой силой гравитации." Я как, вышедший из катапульты Юрий Гагарин, хотела только лечь. И как и ему, приземлившемуся чуть-чуть не там, а в какой-то пустыне, мне пришлось идти. Он даже выкинул часы с руки, такой гирей они ему казались. Я часы не выкидывала, потому что у меня их просто нет, только допотопные, где-то шкафах. Мне очень хотелось выкинуть голову, которая всё клонилась то на левый, то на правый бок, но я знала, что в будущем, она, возможно, мне ещё пригодится. День прошёл хреново, но причину я знала.
__________________
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием