Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2019, 15:52   #5856
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Я хочу ещё раз вернуться к теме верёвочных червей. Или слизи в кишечнике. Кто как это обзовёт. Очень важно от этого избавиться. Без очистки кишечника от этого "добра" с раком справиться тяжело, если вообще возможно.
Лена, Вы серьёзно думаете, что от верёвочных червей можно избавиться? Я как-то уже и надеяться перестала. Уже, наверное, год как они из меня выходят каждый день, разные стадии. Вчера вышли первая-вторая стадия, а сегодня - крупная особь см в 60. Выглядела как верёвка, тоненькие не скрученные в верёвки тоже выходили, но конца и края я не вижу, к сожалению. Мне даже кажется, что они, почуяв, что их травят, со страху начали усиленно размножаться, потому что у меня бурлит по ночам в кишечнике, а раньше такого не было, хотя я ложусь очень поздно спать и могла бы это заметить и раньше.

Интоксикация тоже порой накрывает, недавно чуть не стошнило во время выхода этих тварей. Было сильное слюнотечение. И это у меня нет диагностицированного рака, но кто его знает, у моей мамы язык тоже так выглядел, только хуже, но она и старше была, когда я посмотрела ее язык. Он был весь, как ножом порезанный. У меня тоже такие порезики существуют. Думаю, это паразиты в кишечнике глубоко ранят слизистую своими присосками и это отображается на языке, так как в одно время эти порезики увеличивались в размерах, это было до чистки, сейчас, как мне кажется, уменьшается глубина этих порезов.

Использую я такой рецепт: 1 раз в день с утра микроклизма с МСМ (на 50 мл воды 3 чайных ложки без верха МСМ) и 3 (неактивированными) каплями хлорита натрия. Очень хорошо получается удерживать до 45 минут. И всё по чуть-чуть выходит каждый день. Я даже не заморачиваюсь приготовлением CDS, потому что у меня прекрасно работает именно это. КК, к сожалению, я не могу удержать, поэтому КК мне даже мигрень не убирает. В моём случае КК для меня абсолютно бесполезный протокол.

Для себя уже решила пользоваться этим рецептом всю жизнь, так как он меня абсолютно не напрягает. Не надо ничего варить, остужать, приготавливать, просто порошок МСМ и капельки хлорита натрия.
AMRITA вне форума