Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2007, 14:31   #73
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от anyk99
Голод идёт весьма своеобразным образом...
Прочтите "дневник Kural", "дневник полуЗОЖника Vovach777"... Обнаружите много общего.
Я прочитала дневник Вовача. Простите, что общего? Галлюцинации? А что еще?
По-моему абсолютно разные случаи. Срок Kurala 53дня, а Вовача 21день. Судя по дневнику, у Вовача проблемы на голоде начались намного раньше, чем у Kurala. Я уже писала, что действительно тяжелое голодание у Kurala началось уже за 30дней! Да и симптомы на голоде абсолютно разные! Да и проблемы до голодания тоже разные!
Давайте не будем сравнивать!
Да, голодание Kurala было очень тяжелым! Но по-моему ошибок на самом голодании мы никаких не допускали. Если были ошибки, то напишите. Мы выходим, постепенно медленно, но выходим! ИМХО, рано еще делать выводы о проведенном Kuralом голодании!.....



Цитата:
Сообщение от anyk99
Тогда скажи мне, откуда опухоли повылезли после голода у народа?
Почему и Курал и Вовач и так далее?
Давайте все-таки дождемся результатов томографии. Не будем делать столь поспешных выводов.

Результаты голодания Kurala предлагаю обсуждать тогда, когда он полностью выйдет из голода и сделает обследование!
Извините, что перенесла цитаты с чужого дневника, просто не хотела отнимать чужого времени.
Извините меня за резкость. Мы все еще нуждаемся в поддержке и советах!!! Поддержите нас пожалуйста!
Адженикидзэ вне форума