Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2006, 04:19   #3
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Падение давления на голоде

У Фаст был опыт голодания при том, что у нее всю жизнь низкое давление. Правда, я не помню, чтобы на голоде оно у нее еще ниже падало. Меня эта тема тоже волнует, потому что на голоде давление падает очень сильно. Из того, что я пока успела узнать - важно, чтобы в обычной жизни оно было нормально-стабильным. Очень выжны три вещи:
1. Режим сон, отдых/работа - нужно много спать (до 11 часов в сутки, хотя бы 8 - минимум)
2. Физическая нагрузка (как ни тяжело, нужно заставлять, тогда через пару месяцев тольо будет прогресс)
3. Питание: капуста, сельдерей, гречка, гранаты, продукты богатые витамином В1 (или В6 - не помню), С. (На эту тему много есть в сети, поищите, только не слушайте тех, кто рекомендует пить кофе, чай).

Вот когда вы без голодания (длительного) добьетесь хороших результатов, тогда можно и голоде думать. Но организм должен иметь ПОЛНОЦЕННОЕ питание и физ.нагрузку до голода, иначе действительно ничего не получится (у меня на 5-6 день голода давление падает тоже).

Еще можно подумать, что за причина Вашей гипотензии - потом исходить из нее.

Вообще где-то в библиотеке было написано, что низкое давление является одним из противопоказаний для ЛГ. Я думаю иначе: не противопоказанием, но требует повышенного внимания.

P.S. Питье жидкости - не помогает! Пробовала
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".

Последний раз редактировалось Sreda; 01-11-2006 в 04:21..
Sreda вне форума   Ответить с цитированием