Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2011, 12:56   #1121
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А у меня есть слова. даже читать не хочу всю эту муть. Свалила всю Мед. Энциклопедию в одно. Работают институты, люди склоняются над микроскопами, тысячи и десятки тысяч нарушений работы организма по РАЗНЫМ причинам. Сотни специальностей врачей. И так все оказывается просто, у всех одна и та же болезнь, диагнозы не нужны, все от грибов. Полный привет. Кому-то дышать больно, у кого-то паразиты из Африки, это вообще какое отношение имеет одно к другому? Бред сивой кобылы. Я это специально пишу, чтобы те, кто придет на форум, не думали, что тут клуб сумасшедших.
Евочка, я недавно пришел на форум и мало что успел прочесть, но в этом дневнике (так уж получилось) не пропустил ни одного поста и я далек от мысли, что тут клуб сумасшедших.
На Ваш вопрос: какое отношение имеет одно к другому? – ответ вроде не такой уж сложный – врачи не могут установить диагноз и почти во всех таких случаях готовы отправить больного в психушку, о чем свирель*** и говорит в самом начале:
Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение

Не стоит удивляться и бранить человека, приписывать ему психосоматику
и если тебе это не понятно ещё не значит, что этого не может быть - априори...
Дополню:
А для того, чтобы понять…
Впрочем, об этом уже сказано и очень точно.
В теме Рак и альтернатива альтернативе (которую пытаюсь осилить) мне попалась такая фраза, хоть она и была предназначена совсем по другому поводу, но я (если бы имел такую возможность), поместил бы ее на самом видном для всех форумчан месте.
Вот эта фраза:
Чтобы перестроить мышление, нужно, чтобы жареный петушок клюнул очень конкретно.

Вот Ваш пост, откуда она взята: http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2959

Евочка, я не хотел бы Вас обидеть, мы все порой не сдержаны и есть для этого объективные причины (если поразмыслить их тоже можно определить), но приходя к больному зачем причинять ему еще одну боль?
Iden вне форума