Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2010, 08:03   #183
 
Аватар для OleG77
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл., г. Павлоград
Сообщений: 19 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рассеянный склероз

Здравствуйте.
Я помню о том, что обещал поделиться результатами своего каскадного голодания. Да, я его (запланированное голодание) завершил 08,05, сейчас идет период восстановления. Пока говорить о чем-то рано. Улучшение (по моим наблюденниям) возникает после периода восстановления - улучшается речь и повышается выносливость.
Сейчас я думаю над тем, что не провести ли еще одно пятидневное гододани. Сейчас объясню.
Дело в том, что в интернете я нашел сайт клиники по голоданию (http://www.filonov.net/ocentre) - там довольно много информации как раз по поводу сухого голодания. И в одной из статей я увидел, что самый "лечебный" - второй ацидотический криз. При обычной схеме голодания (не каскадного) он возникает на 7-8 сутки голода, а при каскадном голодании его можно достичь голодая 5 через 5. Так вот мне показалось, что я его достиг на последнем этапе голодания 5 через 5. На том этапе периоды довольно большой слабости у меня возникали: 1 - к концу вторых суток, 2 - в середине четвертых суток. А так как я "шел" к этому довольно долго (почти 5 месяцев), то вполне понятно, что проще пройти еще раз голодание в 5 суток, чем вновь голодать каскадом.
Поэтому я думаю и советуюсь.
И еще, после голодания мне посоветовали пройти гирудотерапию (это лечение пиявками), апитерапию (лечение укусами пчел) и старославянску правку живота - это массаж живота - вот рекламу этого массажа я нашел только на сайтах России.
Так что пока еще процесс идет и говорить о результах пока еще рановато, но в принципе я себя чувствую нормально.
Так что пока мой окончательный ответ по поводу этого каскада при рассеянном склерозе еще впереди.

RESPECT
OleG77 вне форума   Ответить с цитированием